» » » Tesla рассказала об обновлениях для Model 3 Performance

Tesla рассказала об обновлениях для Model 3 Performance

Tesla рассказала об обновлениях для Model 3 Performance
721
0
Информация

Новые обновления для бюджетной модели от Tesla уже назвали трековым пакетом. Он создан специально для машин в комплектации Performance, чтобы дать лучшие показатели на треке.

Стоит обновление 5500 долларов. Оно включает в себя не только ПО, но и 20-дюймовые колёса Zero-G Performance, на которых есть фирменный колпачок Tesla. Колёса обуты в шины Michelin Pilot Sport Cup 2. Между тем, компания уже активно завоевывает китайский рынок. Ситуация там сложилась неутешительная.

С одной стороны, завод Tesla под Пекином раньше предприятий других брендов начал работу, несмотря на эпидемию в стране. На заводе нет ни одного заразившегося и он работает в обычном режиме.

Руководство предприятия постепенно наращивает производство. А с другой стороны автомобильный рынок в стране упал на 90% из-за сокращения продаж. Автосалоны закрыты, потенциальные покупатели стараются не выходить лишний раз из дома. Некоторые экономические показатели упали до уровня 15-летней давности. Когда эпидемия закончится и рынок вновь начнет расти 1 предсказать невозможно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии