» » » В Европе зафиксирован рост выбросов CO2

В Европе зафиксирован рост выбросов CO2

В Европе зафиксирован рост выбросов CO2
577
0
Информация

Несмотря на введение более жестких требования по уровню вредных выбросов, только 4 автопроизводителям удалось это сделать: BMW, Opel, Toyota и Citroen. Остальных ждет штраф в несколько миллионов евро. Ранее стало известно, что Daimler не смог выполнить поставленный план из-за проблем с поставками аккумуляторов.

Выяснилось, что компания-производитель аккумуляторов поставляла продукцию Tesla в первую очередь, так как Илон Маск находился в совете директоров, а потом уже остальным партнерам. Сейчас у немцев намечается нехватка аккумуляторов. Ранее стало известно, что Tesla начинает строить первый европейский завод под Берлином.

И немецкие автопроизводители еще сильнее напряглись. До этого они уже не раз называли Tesla свои главным конкурентом на рынке автомобилей будущего. Также именно Tesla ставили немецкие чиновники автопроизводителям, когда критиковали уровень развития немецкого автопрома и отставание по электрофикации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии