» » » Специалисты рассказали, как российские автокомпании отреагируют на падение рубля

Специалисты рассказали, как российские автокомпании отреагируют на падение рубля

Специалисты рассказали, как российские автокомпании отреагируют на падение рубля
2 675
0
Информация

Российские автопроизводители прокомментировали ситуацию с падением рубля. Многие заявили, что временно не будут запускать на рынок новые модели. Эксперты прогнозируют падение рынка на фоне роста цен, снижения продаж. В автокомпаниях заявили, что будут вынуждены повышать цены на новые автомобили, если рубль продолжит падать или останется в текущем состоянии.

На фоне плачевной ситуации запускать новые модели нет смысла и их скорее всего перенесут на неопределенный срок. Инсайдеры советуют покупать автомобиль сейчас, потому что на рынке ожидается многоступенчатое повышение цен. Эксперты уверены, что автопроизводители не будут суетиться и быстро реагировать.

Поставки комплектующих, которые сейчас на пути в Россию, уже оплачены. Поэтому быстро повышать цены никто не будет. Кто-то из производителей будет готов потерять долю рынка, по поднять цены, кто-то будет действовать более осторожно. Производителям придется пересматривать стратегии. На утро 10 марта курс доллара составлял 72 рубля, курс евро — 81 рубль.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии