» » » Покупатели жалуются на новенькие Tesla Model Y: царапины, вмятины, торчащие нитки, грязь (Видео)

Покупатели жалуются на новенькие Tesla Model Y: царапины, вмятины, торчащие нитки, грязь (Видео)

Покупатели жалуются на новенькие Tesla Model Y: царапины, вмятины, торчащие нитки, грязь (Видео)
537
0
Информация

В марте и апреле, несмотря на пандемию, Tesla успела отгрузить клиентам новенькие электромобили. Однако покупатели остались разочарованными. Напомним, производство бюджетного кроссовера Model Y началось на полгода раньше запланированного, но спешка оказалась не на пользу.

Model Y построен на базе Model 3, который также известен проблемами с качеством. Например, лакокрасочное покрытие быстро облезает трескается на жарком калифорнийском солнце. На неделе один из покупателей Model Y, который получил автомобиль прямо на дом, опубликовал в Сети видео, в котором рассказал о всех проблемах своей новой машины.

Основная масса дефектов носят косметический характер: в обивке торчат нитки, а сама она грязная, колесный диск затерт, на пластике есть царапины и вмятины. Из технических проблем — не работает багажная дверь. В результате внешне новый электрокар выглядит как машина с пробегом. Владелец обратился в компанию, где получил ответ, что в настоящее время автосервисы не работают.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии