» » » У пешеходов появится власть над светофорами

У пешеходов появится власть над светофорами

У пешеходов появится власть над светофорами
728
0
Информация

В России может уже в следующем году появится новый сервис — управление светофором. Представители «ГЛОНАСС» рассказали о новом приложении для смартфонов «Гусеница», которое позволяет продлить действие зеленого света у светофора.

Предполагается, что такое приложение подойдет пешеходам с ограничениями по здоровью, пожилым людям, учителям и классным руководителям, которые водят целые классы детей через дорогу.

Внедрить новинку предлагается в ближайшие два года. В программу добавили специальные ограничения, чтобы исключить факт хулиганства. Известно, что система успешно прошла тестирование. О реакции ГИБДД и сообщества автомобилистов не сообщается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии