» » » В «АвтоВАЗе» рассказали о новых кроссоверах

В «АвтоВАЗе» рассказали о новых кроссоверах

В «АвтоВАЗе» рассказали о новых кроссоверах
384
0
Информация

У «АвтоВАЗа» большие планы на ближайшие 10 лет. Компания собирается выпустить на рынок два новых кроссовера и новое семейство автомобилей В-сегмента. Также до 2028 года на рынок должны выйти автомобили «нижнего С-сегмента».

Напомним, в 2018 году компания под писала СПИК с Минпромторгом. За 10 лет производитель обещает вложить в новые проекта 70 млрд рублей и открыть свыше двух тысяч новых рабочих мест.

Согласно подписанному СПИК компания взяла на себя обязательства по увеличению локализации, внедрению новых технологий, развитию научно-исследовательской деятельности и повышению объемов экспорта. А пока дела у компании оставляют желать лучшего. Продажи падали еще и до пандемии из-за слабого рубля, увеличения цен и сокращения реальных доходов населения. А во время пандемии спрос на новые автомобили еще больше упал. В планах компании сокращать производство.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии