» » » GM анонсировала полноценный автопилот с батареей-миллиоником

GM анонсировала полноценный автопилот с батареей-миллиоником

GM анонсировала полноценный автопилот с батареей-миллиоником
350
0
Информация

Представили GM на конференции с инвесторами рассказали о планах компании. В марте производитель представил платформу, которую планируется использовать для всех электромобилей в ближайшем будущем.

Также была анонсирована батарея Ultium с ёмкостью до 200 кВт·ч. Однако дебют электромобилей GM с новыми батареями пришлось отложить. Однако компания не унывает и собирается представить абсолютно новую батарею с ресурсом в миллион миль. Напомним, аналогичную батарею анонсировал и Илон Маск. Эксперты не исключают, что речь идет об одной и той же батареи.

Есть у GM и планы на автопилот.

Сейчас тестовые автомобили компании оснащены автопилотом 2 уровня и то они могут ездить только по специальным трассам. Более совершенную программу компания также готовит для выхода на рынок, но точных сроков не называет. Известно только, что это будет автопилот 4 или даже 5 уровня. В начале года бренд показал серийный беспилотный шатл, который можно использовать как такси. Но из-за отсутствия соответствующих законов, проект не запустили.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии