» » » Пробки на М4 «Дон» будут собираться до 2024 года

Пробки на М4 «Дон» будут собираться до 2024 года

Пробки на М4 «Дон» будут собираться до 2024 года
414
0
Информация

Несмотря на все заверения «Автодор» о строительных работах на трассе М на территории Воронежской области, где каждое лето образуются огромные пробки, в ближайшие годы ситуация на дороге не изменится. Специалисты не раз отмечали, что трасса была построена под меньший поток машин. Он растет с каждым годом, так как все больше туристов отправляются на юг в туристический сезон.

А после открытия моста в Крым этот потом еще вырос. В этом году ожидается, что сразу после снятия карантина множество россиян отправятся на машинах в отпуска и в очередной раз встанет.

Все ремонтные работы, которые проводятся на трассе, ситуацию не улучшают, а наоборот. На текущий момент выполнена половина запланированных ремонтных работ на разных участках дороги. Окончание запланированного расширения автомагистрали и появление новой инфраструктуры «Автодор» запланирован не раньше чем на 2024 год. А до тех пор ситуация с пробками останется прежней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии