Из-за нынешних массовых беспорядков в США мародеры почувствовали свободу и во всю пользуются ситуацией. Если некоторые акции против произвола полицейских в отношении афроамериканцев проходят мирно, другие перерастают в поджоги, погромы и мародёрства. Так один из автосалонов в Калифорнии был ограблен.
Из него злоумышленники угнали более пятидесяти автомобилей. Среди угнанных были и эксклюзивные экземпляры. Владелец автосалона обратился в полицию, но так и не дождался правоохранителей.
Последние слишком заняты акциями протеста. Противостоять угонщикам он не смог. Примечательно, что воры не просто угоняли автомобили они специально таранили дорогие машины, а один из угнанных авто проехал сквозь стеклянную стену автосалона. В других автосалонах в Калифорнии преступники поджигали дорогие автомобили.