» » » Власти Владивостока просят на новый мост 58 млрд рублей

Власти Владивостока просят на новый мост 58 млрд рублей

Власти Владивостока просят на новый мост 58 млрд рублей
316
0
Информация

В Приморье власти готовятся к постройке нового автомобильного моста. Строительство оценили в 58 млрд рублей. Обоснование и аудит должны закончить к концу 2021 года. Впервые проект представили в прошлом году. У нового моста будет 4 полосы. Ранее сообщалось, что из Краснодара к мосту в Крым планируется построить новую дорогу.

Она будет работать в бесплатном режиме. Стоимость проекта оценивают в сто млрд рублей. Громкие и дорогие дорожные проекты часто предлагаются российскими чиновниками. Например, в прошлом году предлагалось построить скоростную ж/д трассу между Москвой и Казанью. Авторы проекта предполагали, что по ней можно было добраться из одного города до другого за 5 часов. Однако проект посчитали слишком дорогим и высокотехнологичным.

В Минтрансе отметили, что строить его будут слишком долго. Среди других предложений были — реконструкция нынешней федеральный трассы, которая связывает два города и строительство скоростной платной трассы. Президент отклонил проект скоростной ж/д трассы и утвердил план платной автомобильной дороги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии