» » » Tesla вводит новые ограничения для своих покупателей

Tesla вводит новые ограничения для своих покупателей

Tesla вводит новые ограничения для своих покупателей
1 866
0
Информация

Если владелец вернул электромобиль, купить новый он не сможет. Такие правила вводит Tesla для владельцев своих электромобилей. Причина возврата значения не имеет. То есть, если водитель вернул электрокар из-за заводского брака, ему всего равно запретят покупать новый электрокар (деньга за возвращенный, конечно, вернут).

Запрет на покупку будет действовать в течение года. Пока нововведение действует только для бюджетного кроссовера Model Y, который запущен в производство этой весной. А вот есть у компании возникнут подозрения, что клиент ее обманывает, то он не сможет купить вообще никакую модель бренда в течение 12 месяцев.

Такие меры в компании приняли из-за большого спроса на новый кроссовер. Напомним, производитель не работает со сторонними дилерами и продажами занимается самостоятельно. Поэтому база покупателей едина и по ней можно легко отследить каждого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии