» » » «Ладе» украинского производства быть!

«Ладе» украинского производства быть!

«Ладе» украинского производства быть!
586
0
Информация

В последние месяцы в СМИ появились многочисленные слухи о возможном возвращении Lada на украинский рынок. Сначала сообщалось, что крупноузловая сборка будет налажена в Запорожье. Там будут производить Largus, Vesta и Xray. Потом представитель украинской стороны опроверг это сообщение, отметив, что только ведутся переговоры.

Теперь же в соцсетях «АвтоВАЗа» появилась новость, что на линии ПАП-B0 уже собрали пробный тирах: 10 кузовов Largus и 5 кузовов Xray. В свою очередь, эксперты отмечают, что для «АвтоВАЗа» важно вернуться на украинский рынок, так как автомобили бренда оказались под запретом с января этого года. А Украина всегда была перспективным и приоритетным рынком для производителя. Сейчас украинцы предпочитают европейские и азиатские аналоги российских автомобилей, но «АвтоВАЗу» важно сохранить присутствие.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии