» » » У наркоторговец обнаружили огромный автопарк

У наркоторговец обнаружили огромный автопарк

У наркоторговец обнаружили огромный автопарк
508
0
Информация

Полиция американского штата Массачусетс остановили для проверки фургон на трассе. Водитель разговаривал по телефону в дороге и полицейские обратили на это внимание. В фургоне они обнаружили большие тюки марихуаны, нелегальное оружие, миллион долларов наличными. Водитель рассказал, что выполнял заказ человека из Калифорнии.

Его сначала арестовали, а потом отпустили под залог. Позже полицейские пришли с обыском в дом, куда водитель должен был доставить груз. В большом гараже они нашла автопарк из 37 машин на общую сумму свыше одного миллиона долларов.

Позже полиция нашла штаб наркоторговца. Им оказалось отремонтированное здание бывшей пожарной части, в котором находились 8 автомобилей премиум класса, несколько десятков оружия, боеприпасы, несколько миллионов долларов наличными и 22 килограмма марихуаны. Сам наркоторговец находится в розыске.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии