» » » ЗАЗ начал выпуск автомобилей Renault Group

ЗАЗ начал выпуск автомобилей Renault Group

ЗАЗ начал выпуск автомобилей Renault Group
521
0
Информация

ЗАЗ запустил производство автомобилей из линейки Renault для местного авторынка. Перед этим на предприятии произвели модернизацию оборудования, чтобы оно соответствовало требованиям французского бренда.

Представители ЗАЗ заявили, что проект даст новые рабочие места и способствует развитию украинского автопрома. Какие именно автомобили начали выпускать в Украине, не сообщается.

Сейчас в концерн входят пять брендов: Renault, Dacia, Renault Samsung, Alpine и LADA. Ранее в СМИ появились слухи о том, что на ЗАЗ будут выпускать автомобили LADA. Представители украинского завода сообщили о первых поставках машинокомплектов из России. Сейчас ввоз на территорию Украины автомобилей российского производства запрещен. А для «АвтоВАЗа» украинский рынок был одним из приоритетных до 2014 года. Сейчас компании будет трудно его отвоевывать, так как за 6 лет отсутствия появились азиатские конкуренты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии