» » » В Воронеже показали бензиновую копию Tesla Cybertruck (Видео)

В Воронеже показали бензиновую копию Tesla Cybertruck (Видео)

В Воронеже показали бензиновую копию Tesla Cybertruck (Видео)
672
0
Информация

YouTube-блогер Wylsacom показал необычный проект, созданный в Воронеже. Инженеры из Constrictor Motorsport создали бензиновый аналог известного пикапа от Tesla. Воронежский Cybertruck создан на базе внедорожника Toyota Tundra. Габариты у нее такие же, как и у оригинала. В салоне, правда, сейчас ничего нет, даже стекол.

А двери запираются болтом. При этом машина на ходу. Над проектом продолжают работать и тестировать. Кузов планируют сделать из нержавеющей стали.

А уже потом очередь дойдет и до интерьера. Готовую машину ожидают показать в ноябре этого года. Напомним, оригинал обещают запустить в производство в следующем году. Сейчас компания уже собрала полмиллиона предзаказов. Ориентировочная стоимость начинается от 40 тысяч долларов. Напомним, первая копия известного пикапа появилась в Москве спустя несколько недель после официальной премьеры.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии