» » » Tesla не хочет бесплатно ремонтироваться свои автомобили в Китае

Tesla не хочет бесплатно ремонтироваться свои автомобили в Китае

Tesla не хочет бесплатно ремонтироваться свои автомобили в Китае
422
0
Информация

Tesla объявила отзыв в Китае для 18 000 автомобилей. Это машины, которые ранее компания привезла на местный рынок: Model S и Model X. Они были выпущены в период с 2013 по 2018 годы. Причиной для отзыва стали неполадки в подвеске.

При этом производитель уверен, что дефекта в автомобиле нет, и винит китайцев, которые не умеют водить. Для статистики, поломка подвески в США встречаются в два раза реже, чем в Китае.

Напомним, внезапные поломки у электромобилей бренды — не редкость. В 2016 году американский регулятор рынка проводил расследование. Оно существенных дефектов в автомобилях не выявило и отзыв устраивать не стали. Что касается Китая, Tesla согласилась на добровольный отзыв, чтобы не утонуть в судебных исках. Ранее автовладельцы из Нидерландов подали коллективный иск к компании из-за низкого качества электромобилей и плохого сервиса службы техобслуживания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии