» » » В Daimler рассказали, когда появятся электрические модели Mercedes-Benz

В Daimler рассказали, когда появятся электрические модели Mercedes-Benz

В Daimler рассказали, когда появятся электрические модели Mercedes-Benz
486
0
Информация

Осенью представители компании заявили, что в скором времени на рынке появятся сразу 6 электромобилей компании. Теперь стали известны подробности. Сейчас в модельном ряде бренда есть электрические кроссовер и минивэн. К ним должны присоединиться еще четыре кроссовера и два седана. Расширение линейке позволит избежать уплаты углеродного штрафа в Европе. Компания начала выпуск кроссоверов в немецком Раштатте. Презентация автомобиля дважды переносилась.

Новая премьера запланирована на январь следующего года. Также немцы начнут строительство завод в Китае вместе с местных производителем Beijing Benz. Там планируется выпуск более крупного кроссовера. Его европейская версия будет выпускаться на заводе в Венгрии. Что касается седанов, то их производство в следующем году начнут предприятия в США и Германии.

Кроме того, на всех крупных рынках у компании есть свои производства батарей. Появятся ли немецкие электромобили в России, неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии