» » » Apple все-таки выпустит собственный автомобиль

Apple все-таки выпустит собственный автомобиль

Apple все-таки выпустит собственный автомобиль
502
0
Информация

Американские СМИ сообщают, что Apple все же выпустит собственный автомобиль. Премьера якобы должна состояться осенью 2021 года. По словам журналистов, тестовые автомобили уже проходят испытания.

Напомним, у компании был проект по разработке беспилотника. Его запустили в 2015 году, но позже закрыли. Впервые слухи о «яблочно» автомобиле появились в Тайване. Потому что местные производители компонентом для автомобилей начали неожиданно увеличивать производство. По слухам, они являются поставщиками Apple.

Официально эту информацию никто не подтвердил. В проекте под названием Titan работали 600 инженеров. Компания собиралась использовать наработки в производстве гаджетов и смартфонов в работе над производством автомобиля. Тогда представители Apple заявляли, что машина станет полностью автономной. Позже бренд закрыл проект и заявил, что ПО для автопилота будет продавать автомобильным производителям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии