» » » В Иране начали продавать еще одну модель УАЗ

В Иране начали продавать еще одну модель УАЗ

В Иране начали продавать еще одну модель УАЗ
310
0
Информация

Весной на иранском рынке появился Patriot, а мае стал доступен Pickup в самой дорогой модификации. Он оснащен подушками безопасности, системой мультимедиа, климат-контролем. Дистрибуцией российских авто в Иране занимается компания Soroush Diesel. Цены на УАЗ «Пикап» в Иране начинают от 21 000 долларов или около 1,55 млн рублей.

Напомним, еще несколько лет назад российские власти решили спонсировать выход отечественных автопроизводителей на иностранные рынки. Тогда планировалось оплачивать самую дорогую часть расходов – перевозку авто по территории России. В свою очередь эксперты отмечали, что российский автопром, как и советский, не рассчитан на работу с внешними рынками.

Кроме того, у местных производителей нет контрактов на выгодные поставки и низкие пошлины с иностранными государствами. В итоге небольшие партии российских авто поставляются в страны Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии