» » » Дорожники продлевают «пробки» на М4 «Дон» до конца года

Дорожники продлевают «пробки» на М4 «Дон» до конца года

Дорожники продлевают «пробки» на М4 «Дон» до конца года
568
0
Информация

Сроки проведения ремонтных работ на разных участках трассы М4 решили продлить до конца года. Напомним, сейчас по этой трассе идет максимальный поток в обе стороны из-за туристического сезона.

Все дорожные работы будут проводиться в конце третьего–середине четвертого кварталов. Основные работы планируют вести в ночное время. Всего дорожники должны привести в порядок 182 км дорог. Разгрузит ли это трассу — большой вопрос. Сейчас многочисленные пробки на М4 вызваны ремонтами, «бутылочными горлышками» на пунктах оплаты.

Ранее в СМИ появилось сообщение о заявление российских дорожников. Они требуют от властей увеличить стоимость контрактов на 15% стоимость. Речь идет о документах, заключенных до 1 июля.

В противном случае, дорожники грозятся приостановить работы по ремонту и строительству дорог. А все дело в том, что в последние месяцы резко подорожали все разновидности стройматериалов: битум, лакокрасочные материалы, асфальтобетонные смеси, цемент, щебень, песок. Из-за роста цен мостостроители и дорожники работают с отрицательной рентабельностью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии