» » » Самый дешевый электромобиль Tesla: новые подробности

Самый дешевый электромобиль Tesla: новые подробности

Самый дешевый электромобиль Tesla: новые подробности
395
0
Информация

Появилась новая информация о новом электромобиле Tesla, который якобы будет стоить $25 000. По словам инсайдеров, новинки будет называться Model 2. Это может быть автомобиль для работы только в автономном режиме. У него не будет руля и педалей. Предварительно дата запуска в производства намечена на 2023 год.

Разрабатывать и производить ее будут на заводе в Китае. Ранее появились слухи, что разработка уже ведется и первые прототипы проходят испытания. Эксперты предположили, что речь идет о двух разных моделях: более традиционная для китайцев и полностью автоматическая для американского рынка. Версия для китайского рынка выполнена на базе платформы Model 3.

Ожидается, что она станет хитом среди бюджетных моделей. Что касается американской версии с полноценным автопилотом, то в первую очередь такие автомобили будут востребованы среди частных покупателей, и среди сервисов каршеринга и такси.

Однако в США до сих пор нет полноценного законодательства в отношении беспилотных автомобилей. Между тем, скептики отмечают, что предыдущий электромобиль, который должен бы стать максимально доступным, Model 3, оказался намного дороже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии