» » » Новости Aurus: новый автосалон и электромобиль

Новости Aurus: новый автосалон и электромобиль

Новости Aurus: новый автосалон и электромобиль
1 522
0
Информация

Второй автосалон бренда открылся на территории автомобильного завода ЗИЛ. В нем можно оформить заказ и познакомиться с автомобилями. Также в будущем планируется во втором автосалоне продавать автомобили бренда с пробегом. Размер инвестиций в строительство салона составило 50 млн рублей. Производство автомобилей началось в мае этого года в Елабуге.

Однако в продажу новые машины еще не поступили. Ранее стало известно, что бренд будет выпускать внедорожника Komendant в двух версиях: водородной и электрической. Старт его производства запланирован на следующий год. Накануне представители бренда заявили, что обслуживание Aurus сопоставимо с Rolls-Royce.

В настоящее время ведется согласование цен на запасные части. Напомним, у Rolls-Royce обслуживание входит в стартовую стоимость авто, а у Aurus за него нужно платить отдельно — 12 тыс. рублей за час.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии