» » » Свежее обновление ПО Tesla не работает на старых авто бренда

Свежее обновление ПО Tesla не работает на старых авто бренда

Свежее обновление ПО Tesla не работает на старых авто бренда
429
0
Информация

Камеры автопилота не работают на старых автомобилях компании после очередного обновления ПО. Владельцам этих машин придется заменить камеры. Еще в 2016 году Илон Маск заявил, что все автомобили бренда будут оснащаться оборудованием для полностью автономной работы. Но теперь выяснилось, что старые модели не поддерживают весь функционал современного автопилота.

Это не первый случай, когда компании приходится обновлять оборудование на более старых моделях. В 2018 году производитель выпустил новые автомобили, оснащенные системой MCU2.

На более ранних авто стоял MCU1, который в свое время стоил около 10 000 долларов. Компании пришлось на всех старых моделях поменять MCU1 на MCU2. Эксперты уточняют, что и в этот раз владельцам авто придется отправлять свои машины в сервис. А это значит, что доступ к давно оплаченному автопилоту они получат намного позже ожидаемого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии