» » » В Москве вновь повысят стоимость парковки?

В Москве вновь повысят стоимость парковки?

В Москве вновь повысят стоимость парковки?
420
0
Информация

Представители экспертного центра Probok.net предлагают повысить цену на парковку рядом со станциями метро и в центральных районах города. В настоящее время самый высокий тариф за парковку составляет 380 рублей в час. По мнению экспертов, его уже недостаточно. Свободных мест на парковках почти нет, в том числе и в выходные. Усугубляют ситуацию и предпраздничные дни, когда многие жители столицы приезжают в центр за подарками.

Эксперты считают, что повышение тарифа разгрузит забитые парковки и перенаправит потоки авто на другие более дешевые стоянки. В экспертном центре предлагают также ввести платный проезд в центра Москвы, чтобы горожане чаще отказывались от автомобилей. В Дептрансе столицы пока не отреагировали на предложение. Между тем, согласно британскому исследованию Россия стала худшей страной для автомобилистов. В ходе исследования учитывались уровень развития инфраструктуры, объем расходов, показатель дорожной смертности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии