» » » Mercedes объявила массовый отзыв в России

Mercedes объявила массовый отзыв в России

Mercedes объявила массовый отзыв в России
416
0
Информация

Под действие сервисной кампании попал седан S-класса, проданный в прошлом году. Всего в сервисы приглашается 1082 автомобилей. Отметим, что ежегодно компания продает около 2000 седанов этой марки в России. То есть отзывается каждая вторая машина. Причиной стали неисправности в работе подушки безопасности.

По мнению специалистов компании, она может быть деактивирована по ошибке в ПО. То есть, в случае ДТП она не сработает. На все отзываемых авто будет обновлено ПО. Владельцев автомобилей просят посетить ближайший официальный сервис компании. Информировать их будут через электронную почту и по телефону.

Список VIN-кодов опубликован на сайте Росстандарта. Ранее ведомство заявило о разработке единого ГОСТа, которые будет регламентировать проведение отзывов для автопроизводителей. Сейчас каждый из них проводит сервисные кампании согласно внутреннему регламенту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии