» » » На заводе Tesla в Берлине предлагают слишком низкие зарплаты

На заводе Tesla в Берлине предлагают слишком низкие зарплаты

На заводе Tesla в Берлине предлагают слишком низкие зарплаты
415
0
Информация

Один из немецких профсоюзов рабочих заявил, что у предприятия американского бренда проблемы с наймом сотрудников из-за низкой зарплаты в сравнении со ставками конкурентов. Некоторые сотрудники жалуются, что Tesla платит на 20% меньше чем VW.

Однако желающих трудоустроится в Giga Berlin все равно велико. Однако многие отсеиваются, когда узнают, что нужно будет перерабатывать за меньшие деньги. Ранее стало известно, что Tesla начала предлагать более высокие зарплаты сотрудникам.

Независимые эксперты говорят, что Tesla нанимает неквалифицированных рабочих и сама их обучает, а немецкие профсоюзы не защищают права этих людей, но критикуют производителя.

Между тем, Giga Berlin начала производить по 1000 электромобилей в неделю. Такого показателя фабрика достигла за 3 месяца работы. Ожидается, что немецкое производство в итоге выйдет на уровен американского производство — 500 тысяч электромобилей в год. Китайская площадка выпускает один миллион электрокаров ежегодно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии