» » » Новинки от Aurus: водородомобиль и мотоцикл

Новинки от Aurus: водородомобиль и мотоцикл

Новинки от Aurus: водородомобиль и мотоцикл
489
0
Информация

В Екатеринбурге в рамках выставки «Иннопром» была показана водородная модификация седана Aurus. Впервые ее демонстрировали в прошлом году, но тогда подробностей технических характеристик не раскрывали. В этом году стало известно, что модификация называется NAMI Hydrogen.

Запас хода — 600 км. Для разгона до 100 км автомобилю необходимо 4 секунды. Автомобиль оснащен водородной и электрической батареями. О стоимости этой версии не сообщается.

Кроме того, в России только одна водородная заправка и та работает в тестовом режиме. Не ясно и с перспективой производства водородных версий. Сейчас разработчики проводят испытания.

Представители Aurus сообщили о выпуске мотоцикла под названием Merlon. Его планируют запустить в 2024 году. Глава Минпромторга заявил, что лично тестировал предсерийный образец и остался доволен. Новинка выполнена в едином стиле с другими транспортными средствами линейки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии