» » » Названы самые популярные в Москве автомобили иностранного производства

Названы самые популярные в Москве автомобили иностранного производства

Названы самые популярные в Москве автомобили иностранного производства
1 653
0
Информация
Названы самые популярные в Москве автомобили иностранного производстваНазваны самые популярные в Москве автомобили иностранного производстваАналитиками был составлен рейтинг самых распространенных в столице России иномарок. Первое место по популярности среди всех московских автомобилей, выпущенных за рубежом, стал Ford Focus, таких автомобилей в Москве зарегистрировано 94 156 шт. На втором месте по популярности находится бюджетный французский седан Renault Logan (51 272 шт. в столице и 36 11 шт. в московской области), а на третьем месте оказался Volkswagen Passat, в столице и области зарегистрировано 83 833 шт. автомобилей данной модели.
 
Четвертое и пятое место досталось таким автомобилям как Mitsubishi Lancer (80 107 автомобилей в области и столице) и Opel Astra (75 833 автомобилей). Также в десятку лидирующих моделей рейтинга вошли такие иномарки, как Skoda Octavia (всего 65 121 шт.), Chevrolet Lacetti (64 578 шт.), Daewoo Nexia (58 35 шт. в Москве и области), Toyota Corolla (55 958 шт. в столице и области), а также 54 374 автомобилей  Nissan Almera и 53 501 автомобилей  Mazda3.
 
Кроме того, аналитики утверждают, что уже в скором будущем лидирующие позиции займут популярные сейчас во всей России автомобили корейских брендов Hyundai Solaris и Kia Rio, объемы продаж которых достаточно высокие, особенно в столице.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии