» » » Mazda больше не будет выпускать кроссовер CX-7

Mazda больше не будет выпускать кроссовер CX-7

Mazda больше не будет выпускать кроссовер CX-7
2 093
0
Информация
Mazda больше не будет выпускать кроссовер CX-7Mazda больше не будет выпускать кроссовер CX-7Производитель японских автомобилей  компания Mazda принял решение прекратить производить кроссовер CX-7, так как продажи этой модели в Европе крайне низкие. Представители компании заявили, что место этой модели займет ее уменьшенная копия – модель CX-5.
 
Последнее обновление автомобилей семейства CX  проводилось в 2010 году, и после него уровень продаж  значительно снизился. Например, в Британии за год компания реализовывала примерно 800-1000 автомобилей. Кроме того, в отличие от модели  CX-7, популярность кроссовера CX-5  постоянно возрастает, поэтому отказ от выпуска более крупного автомобиля выгоден для компании.
 
Также, в Mazda  что после прекращения выпуска кроссовера CX-7 покупатели во многих странах, а особенно России и США начнут приобретать  флагманский кроссовер  CX-9. О планах вернуть этот флагман на отечественный автомобильный рынок представители компании Mazda  сообщили еще весной, пообещав, что продажи  модели CX-9  стартует уже в этом году.
 
Ранее флагманский кроссовер Mazda CX-9 продавался на отечественном рынке с единственным двигателем объемом 3,7 л. мощностью 277 л.с., а его стоимость составляла 1 млн. 887 тыс. рублей. Mazda CX-7 продавалась  по цене от 1 млн. 184 тыс. рублей и была предложена в трех комплектациях с двумя вариантами двигателей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии