» » » "АвтоВАЗ" планирует нанять гастарбайтеров

"АвтоВАЗ" планирует нанять гастарбайтеров

"АвтоВАЗ" планирует нанять гастарбайтеров
1 389
1
Информация

В СМИ появилась информация о переговорах российский компании с узбекскими властями. Речь идет о трудоустройстве узбекских рабочих на предприятии. Автопроизводитель может привлечь 500 человек для работы на сборочных линиях.

Ранее бренд анонсировал начало набора персонала в Тольятти. Но комментировать сообщения о рабочей силы из другой стороны в компании отказались.

С конца августа предприятие перешло на пятидневный рабочий режим. Сейчас с конвейера сходят упрощенные модели Lada. Также компания нашла альтернативных поставщиков, чтобы оснащать свои модели подушками безопасности и ABS. Ранее стало известно, что с площадки в Ижевске все производство перенесли в Тольятти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

LPF 4 сентября 2022 05:23

В России 16 млн безработных ( я не вру как РОССТАТ ) платить по безработице 25 тыс руб (это половина прожиточного минимума) и будет 16 млн безработных - всех нужно трудоустроить .Все мигранты должны покинуть нашу страну . Платите рабочим от 250 тыс руб в месяц . Семья из 4х человек , только на еду нужно 60 -80 тыс руб , за ЖКХ 15 тыс руб , на баню 14 тыс руб, а одежда обувь , а детей в школу собрать , а если ипотека , а еще на автомобиль нужно накопить , а у многих алименты .

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии