» » » В России появилась Kia Sorento Black Edition

В России появилась Kia Sorento Black Edition

В России появилась Kia Sorento Black Edition
708
0
Информация

Не так давно компания Kia анонсировала появление на российском рынке обновлённого седана К9. Теперь появилась информация о том, что новая версия кроссовера Kia Sorento также будет представлена на отечественном рынке.
На фоне отказа многих автопроизводителей поставлять свои модели на российский рынок, новости о появлении новых моделей выглядят весьма привлекательно. Южнокорейская компания Kia, автомобили которой пользуются в России достаточно высокой популярностью, отказалась поддерживать санкции и продолжила свои поставки.
Новая партия кроссоверов, в которую войдут 190 автомобилей, уже готова к отправке. Их собрали на калининградском предприятии «Автотор» ещё летом, и только сейчас они поступят на рынок.
Отличительной особенностью версии Black Edition является покраска молдингов, дисков, декоративных накладок и других элементов экстерьера в матовый чёрный цвет. Салон также претерпел определённые изменения, получив темную обивку сидений, черный потолок и специальные металлические черные накладки на педали управления. Примечательно, что покупателю доступны все цветовые варианты кузова, которые есть у базовой модели Sorento.
Kia Sorento Black Edition по комплектации ничем не отличается от обычной версии Premium. Она имеет три ряда сидений, с возможностью перевозки до 7 человек, кожаную отделку салона, вентиляцию и электрические регулировки передних сидений, современную аудиосистему Bose, панорамную крышу, виртуальную приборную панель и ряд других «фишек».
Кроссоверы Sorento Black Edition имеют только один вариант двигателя – атмосферный 2.5-литровый мотор с мощностью 179 лошадиных сил. Он дополняется автоматической КПП и постоянным полным приводом.
Производитель рекомендует цену не более 4.63 миллиона рублей. Доплата за Black Edition составит всего 80 тысяч рублей. Впрочем, дилеры могут установить ту цену, которую посчитают нужной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии