» » » Иранские авто могут выйти на российский рынок после доработки

Иранские авто могут выйти на российский рынок после доработки

Иранские авто могут выйти на российский рынок после доработки
836
0
Информация

Место, освободившееся после ухода западных автопроизводителей с российского рынка, могут занять иранские производители. По словам Яна Хайцеэра, который является вице-президентом Национального автомобильного союза, компания Iran Khodro уже готов свои автомобили для выхода на отечественный рынок.

Хайцеэр считает, что иранским автомобилям, которые выпускают для жаркого климата, может потребоваться определённая доработка. Из-за климатических особенностей Ирана, в автомобили не устанавливаются системы отопления. Климат в России более холодный, поэтому придётся задуматься об установке на иранские автомобили отопительных систем, включая подогревы сидений и руля. По мнению эксперта, исправить этот недостаток достаточно просто, дооборудование иранских авто не потребует много времени и ресурсов.

Помимо отопительных систем, инженерам стоит подумать об адаптации антикоррозийной защиты. Несмотря на то, что в Иране тоже иногда бывают отрицательные температуры и может быть влажно, степень защиты днища, основных узлов, соединений и резиновых поверхностей, от воздействия отрицательных температур и коррозии, вряд ли соответствуют условиям сурового российского климата.

В остальном по словам эксперта, иранские автомобили прекрасно подойдут для российских автолюбителей, а их низкая стоимость, в сравнении с большинством западных брендов, может сделать их достаточно популярными в России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии