» » » Эксперт рекомендует автолюбителям подготовиться к зимнему периоду

Эксперт рекомендует автолюбителям подготовиться к зимнему периоду

Эксперт рекомендует автолюбителям подготовиться к зимнему периоду
626
0
Информация

С приходом зимы многие автолюбители сталкиваются с определёнными трудностями. Автомобильный эксперт Павел Константинов посоветовал отечественным автолюбителям заранее подготовиться к приходу зимы.

Эксперт напомнил, что из-за санкций на отечественном рынке наблюдается острая нехватка автомобильных комплектующих. Чем раньше вы начнете готовиться к зиме, тем больше вероятность, что вам удастся найти необходимые детали по адекватным ценам.

В первую очередь, следует проверить зимнюю резину, которая лежит в гараже или на складе. Если шины уже непригодны для использования, не стоит экономить на своей безопасности. До прихода холодов обязательно следует проверить аккумулятор, который должен работать исправно, чтобы автомобиль не подвёл вас в трудную минуту.

Перед приходом морозов следует заменить жидкость в омывателе лобового стекла и фар на «незамерзайку». Если этого не сделать, бачок для её хранения может просто лопнуть, когда ночью температура упадёт ниже 0 градусов.

В текущих условиях, когда комплектующие для отдельных марок могут месяцами не приходить в Россию, ремонт всей подвески может затянуться на месяцы. Именно поэтому эксперт советует заранее проверить всю систему, чтобы исправить недостатки, которые в будущем могут привести к серьёзным проблемам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии