» » » «АвтоВАЗ» оформил патент на кнопку «Спорт» для своих будущих моделей

«АвтоВАЗ» оформил патент на кнопку «Спорт» для своих будущих моделей

«АвтоВАЗ» оформил патент на кнопку «Спорт» для своих будущих моделей
610
0
Информация

В базе патентов появилась запрос на «Переключатель кнопочный», который оформили представители «АвтоВАЗ». Судя по опубликованным рендерам, такой кнопки в салоне автомобилей Lada пока нет.

Эксперты отмечают, что кнопок с таким дизайном пока нет ни в одной модели «АвтоВАЗа». Возможно, она предназначена именно для будущих разработок, которые в качестве дополнительных опций будут получать «спортивный режим».

Такая информация выглядит особенно актуально на фоне слухов о том, что представители подразделения LADA Sport уже приступили к разработке спортивной версии новой модели Vesta NG. Кроме того, эксперты не исключают, что такую кнопку могут установить на обновлённую версию LADA Niva Sport. Инженеры заявили, что внедорожник получит более мощный мотор.

По предположениям экспертов, эта кнопка может оказаться на передней панели новой LADA Niva Legend, которая сейчас разрабатывается на французской платформе. После введения санкций и ухода французских партнёров с российского рынка, работы над этим проектом приостановили. Пока не понятно, стоит ли ожидать их возобновления.

Официальные представители компании «АвтоВАЗ» пока никак не прокомментировали появление нового патента.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии