» » » Новый внедорожник ЗИЛ «Кедрач» получил 7-ми местный салон и полный привод

Новый внедорожник ЗИЛ «Кедрач» получил 7-ми местный салон и полный привод

Новый внедорожник ЗИЛ «Кедрач» получил 7-ми местный салон и полный привод
1 175
0
Информация

На российском автомобильном рынке освободилось несколько ниш, которые постараются занять отечественные производители. В сети появились первые рендеры нового ЗИЛ «Кедрач», который сможет стать достойной заменой для Toyota Highlander.

Стоит отметить, что рендеры были опубликованы не официальными представителями ЗИЛ, а художником одного из автомобильных порталов. Опубликованные фото можно считать его «фантазией» на тему того, каким может получиться новый ЗИЛ «Кедрач», анонс которого следует ожидать в следующем году.

По мнению экспертов, после ухода западных компаний, на отечественный рынок начнут «просачиваться» малоизвестные китайские бренды, которые заходят сотрудничать с российскими производителями. Уже сейчас компания JAC собирается выпускать свои автомобили совместно с заводом «Москвич». Не исключено, что и другой китайский автопроизводитель SAIC, который запомнился парой удачных внедорожников, может вступить в сотрудничество с ЗИЛ.

По сути, новый ЗИЛ «Кедрач» станет продолжением модели MG Gloster, получив минимальное количество отличительных особенностей. Благодаря сотрудничеству с SAIC «Кедрач» получит рамную основу и возможность подключения полного привода. Под капот отечественные инженеры могут поместить как 2-литровый турбированный дизельный силовой агрегат, так и аналогичный ему бензиновый мотор. Мощность их составит 215 и 224 лошадиных силы соответственно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии