» » » Nissan Terrano всё ещё можно найти в России

Nissan Terrano всё ещё можно найти в России

Nissan Terrano всё ещё можно найти в России
675
0
Информация

Ещё весной нынешнего года в стране остановили производство японских кроссоверов Nissan Terrano. Несмотря на это, их ещё можно найти в запасах у российских автодилеров.

По сообщениям журналистов, отдельные образцы японских кроссоверов ещё остались на складах у российских дилеров. При большом желании их можно найти в продаже. Правда, представлены лишь отдельные образцы, поэтому особого выбора по комплектации и вариантам мотора не будет. Одному из корреспондентов удалось найти только один японский кроссовер с мотором на 114 лошадиных сил и «механикой». В салоне за него запросили почти 1,9 миллиона рублей.

Журналисты отметили, что представленный в автосалоне Nissan Terrano не имеет никакого дополнительного оборудования, за которое дилер мог бы попросить дополнительные средства. Примечательно, что ещё до того, как завершилось производство этой модели, в автосалонах аналогичная комплектация Nissan Terrano обходилась на 100 тысяч рублей дешевле. Доплата за эксклюзивность не такая уж и значительная.

Напомним, что японские кроссоверы Nissan Terrano до весны текущего года активно собирались в России. Их производили на той же площадке, что и французский Renault Duster. Потребители могли выбрать не только более мощный двигатель, но и найти автомобиль с автоматической КПП. Nissan Terrano поставлялся как с полным, так и с передним приводом.

Несколько недель назад стало известно, что компания Nissan пока не планирует возобновлять работу своего завода, расположенного в Ленинградской области. Старт предприятия пока планируют только в следующем году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии