» » » Компания Mitsubishi подготовила к выходу новый гибридный кроссовер

Компания Mitsubishi подготовила к выходу новый гибридный кроссовер

Компания Mitsubishi подготовила к выходу новый гибридный кроссовер
527
0
Информация

Mitsubishi Outlander, который планируется к поступлению в основную продажу на следующий год, станет гибридным и будет стоить порядка 41 тысячи долларов. Такую информацию опубликовали на официальном сайте компании.

Недавно стало известно о том, что кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения подвергся значительным изменениям. Инженеры компании провели редизайн всех своих кроссоверов этого модельного ряда, включая ту версию, которая должна получить гибридную силовую установку суммарной мощностью 248 лошадиных сил.

Пробный старт продаж кроссоверов следующего модельного года запланирован уже на конец текущей осени. Эти обновленные модели могут появиться на некоторых рынках по цене до 40 тысяч долларов, что соответствует 2,3 миллиона рублей.

По заверениям производителей, кроссовер, оснащённый гибридной силовой установкой, состоящей из бензинового мотора объёмом 2,4 литра и двух электродвигателей, на одном топливном баке сможет преодолеть до 670 километров. Запас хода только за счёт электрического мотора будет составлять от 60 до 87 километров, в зависимости от версии.

Предыдущая версия Mitsubishi Outlander с гибридной силовой установкой имела суммарную мощность всего в 221 лошадиную силу. За счёт установки новых более мощных электрических моторов, производители смогли не только поднять суммарную мощность, но и использовать современные быстрые зарядки. Это позволило обеспечить зарядку 80% аккумулятора для электродвигателей быстрее чем за 40 минут.

Особенностью нового Mitsubishi Outlander станет распределение крутящего момента. За вращение передних колёс будет отвечать бензиновый мотор и один электрический двигатель. Другой электродвигатель обеспечит вращение только задних колёс.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии