» » » Японские инженеры представили обновлённый кроссовер QX50

Японские инженеры представили обновлённый кроссовер QX50

Японские инженеры представили обновлённый кроссовер QX50
596
0
Информация

Компания Infiniti, которая славится производством кроссоверов «премиум-класса», представила свой обновлённый QX50. По заявлениям экспертов, автомобиль не претерпел значительных внешних изменений.

Обновлённый QX50 станет новинкой в линейке премиальных кроссоверов японского автопроизводителя. Основной отличительной особенностью модели, которая планируется к появлению в продаже на следующий год, стало оснащение.

Наиболее привлекательной для фанатов Infiniti станет комплектация Sport. В неё вошли привлекательные колёсные диски с диаметром 20 дюймов, современная акустическая система Bose, которая обеспечивает отличное звучание за счёт использования 12 динамиков, расположенных по всему салону, а также обивка из полуанилиновой кожи. Внешняя отделка имеет отличительную глянцевую окраску черного цвета. В данной комплектации, для комфорта водителя, предусмотрена система извещения о действиях пассажиров на задних сиденьях, беспроводная зарядка для смартфона и возможность дистанционного запуска двигателя, которая позволяет прогревать автомобиль в зимнее время года, не выходя из дома.

Для обеспечения дополнительной безопасности и комфорта при езде по дорогам общего пользования, японские инженеры установили усовершенствованную систему помощи на дороге, которая предупреждает водителя о «выходе» из полосы движения, а также о наличии впереди пешеходов или велосипедистов. В случае необходимости, автомобиль остановится самостоятельно, чтобы избежать аварии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии