» » » Компания Mercedes готовится представить свой новый кроссовер EQE

Компания Mercedes готовится представить свой новый кроссовер EQE

Компания Mercedes готовится представить свой новый кроссовер EQE
763
0
Информация

Недавно появилась информация о том, что презентация кроссовера немецкой компании Mercedes-Benz, который должен стать первым полностью электрическим автомобилем данного сегмента в линейке производителя, намечена на 16 октября. По заверениям экспертов, наиболее ожидаемой моделью Mercedes-Benz является внедорожник EQG.

На фото, опубликованном официальными источниками, был показан интерьер нового EQE. По словам разработчиков, он получился универсальным, поэтому отлично подойдёт не только для кроссовера, но и для электрического седана, недавно презентованного немецкой компанией. На фото можно увидеть огромный мультимедийный экран на центральной приборной панели, при помощи которого осуществляется управлением всеми основными система автомобиля. Кроме того, водитель получит мультируль, что облегчит доступ к основным функциями. Клиентам предлагают выбрать из 5-ти доступных вариантов цветовой отделки.

Компания Mercedes-Benz не стала раскрывать подробности о внешнем виде своего автомобиля, ограничившись снимками внутри салона. Однако, несколько недель назад в сети уже появились снимки, на которых новый EQE показали практически без маскировки. Судя по изображениям, он получит полностью закрытую решетку радиатора, передний бампер изящной формы и заднюю оптику, объединённую в единую систему. В целом, по внешнему виду автомобиль будет немногим отличаться от других современных моделей Mercedes-Benz.

Поскольку внешне кроссовер EQE напоминает аналогичный электрический седан, только со слегка завышенной ходовой частью, эксперты предполагают, что он получит заднеприводную версию на 288 лошадиных сил, а также полноприводное исполнение с двумя моторами суммарной мощностью 677 лошадиных сил. Остаётся подождать две недели, после чего появятся новые подробности об электрическом кроссовере от Mercedes-Benz.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии