» » » Компания Lamborghini обновила свой кроссовер Urus

Компания Lamborghini обновила свой кроссовер Urus

Компания Lamborghini обновила свой кроссовер Urus
636
0
Информация

На замену базовому кроссоверу Urus, который уже обрёл значительную популярность среди фанатов премиальных автомобилей такого класса, компания Lamborghini представила обновлённую модель. Новый кроссовер Urus S стал ещё мощнее.

Новый кроссовер получил двигатель большей мощности. Теперь у него под капотом мотор на 4 литра, который за счёт использования турбины способен выдать до 666 лошадиных сил. Он работает в сочетании с автоматической коробкой переключения передач на 8 ступеней. Что касается привода, инженеры реализовали систему, аналогичную той, которую используют для флагмана Lamborghini Urus Performante. Главным отличием обновлённой базовой версии Urus от флагмана стало наличие пневматической адаптивной подвески, вместо традиционной пружинной.

При желании, вместо колёс на 21 или 22 дюйма, которые идут по стандарту к Urus S, покупатель может доплатить и получит огромные 23-дюймовые литые диски. Внутри обновлённый Urus S в базовой версии будет повторять флагман Performante. Внешние изменения затронули бампер, капот и новый аэродинамический обвес.

По заверениям разработчиков, новый Lamborghini Urus S должен появиться в продаже до конца текущего года. Ожидается, что его стоимость в Европе составит порядка 196 тысяч евро.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии