» » » Эксперты нашли дешевый Changan Uni-K за пределами РФ

Эксперты нашли дешевый Changan Uni-K за пределами РФ

Эксперты нашли дешевый Changan Uni-K за пределами РФ
786
0
Информация

Китайская компания Changan не так давно представила модель кроссовера Uni-К, которому суждено стать флагманом в линейке автопроизводителя. Автомобиль уже поступил в продажу, поэтому эксперты оценили ценовую политику компании и нашли кроссовер по наиболее привлекательной цене.

Для сравнения эксперты взяли стоимость китайского флагмана в соседнем Казахстане, и были неприятно удивлены. За переднеприводную версию Uni-K, которую считают наиболее доступной, в соседней стране просят порядка 2,2 миллиона рублей. За аналогичный кроссовер в российских автосалонах просят более 3,3 миллиона рублей. В эту стоимость эксперты не включили наценки дилеров, которые, в последнее время, любят прибавить ещё 100-200 тысяч рублей к цене популярных моделей.

Аналогичная разница наблюдается и по другим комплектациям кроссовера. За комплектации Luxe и Tech, которые отличаются набором дополнительных функций, с жителей Казахстана просят по 2,36 и 2,52 миллиона рублей. В российских автосалонах эти автомобили стоят по ценам 3,47 и 3,58 миллиона рублей соответственно. Как видно, разница составляет около 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что на рынках России и Казахстана продаются китайские кроссоверы с аналогичной комплектацией. Они все поставляются в страны СНГ, поэтому ничем не отличаются друг от друга. На них устанавливают мотор 2 литра с турбиной, который работает в сочетании с автоматической коробкой переключения передач на 8 ступеней. Адаптивный круиз-контроль, дополнительные системы безопасности, 12 динамиков и сидения с вентиляцией, идут в качестве опций.

Эксперты напомнили, что первые поставки китайских кроссовер Changan Uni-K начались в Россию ещё в конце лета.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии