» » » В России начали собирать обновленную Yeti от Skoda

В России начали собирать обновленную Yeti от Skoda

В России начали собирать обновленную Yeti от Skoda
1 099
0
Информация
В России начали собирать обновленную Yeti от SkodaПроизводитель авто Skoda начал сборку обновленной Yeti на территории РФ. Полноценное производство будет осуществляться на заводе ГАЗа в Нижнем Новгороде. 

На российском рынке купить новинку покупатель сможет в одном из трех вариантов относительно бензинового TSI-двигателя: 1,8-литровый мотор с 152 лошадиных сил, 1,4-литровыйс 122 лошадиных и 1,2-литровый мотор с 105 лошадиных сил. Отметим, что версия с 1,8 литра отличается полным приводом. Также доступна дизельная версия с двухлитровым двигателем TDI, 140 лошадиными силами и полным приводом. Минимальная цена Yeti составляет около семисот тысяч рублей.

Стоит напомнить, что кроме Yeti на нижегородском заводе производят Octavia, тоже от Skoda. Помимо того, во II-м квартале этого года на калужском заводе начнется изготовление лифтбека Volkswagen Rapid.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии