» » » Компания Exeed озвучила стоимость в России своего флагманского кроссовера

Компания Exeed озвучила стоимость в России своего флагманского кроссовера

Компания Exeed озвучила стоимость в России своего флагманского кроссовера
633
0
Информация

Специальная версия President Limited Edition флагманского кроссовера VX китайской компании Exeed появилась на российском рынке. Стоимость китайского премиального кроссовера в специальной комплектации составит 5,64 миллиона рублей.

Отличительной особенностью премиальной версии китайского кроссовера является новое цветовое исполнение, получившее название «Эмеральд». Зеленый оттенок был специально разработан для этой версии. Кроме того, значительным изменениям подвергся экстерьер автомобиля. В доступе появился ещё один вариант цветового исполнения салона.

Для удобства пассажиров, инженеры решили добавить подвижную подножку, которая позволяет легко забираться в автомобиль и выходить из него. Кроме того, на заднем бампере появилась специальная декоративная накладка, изменилась радиаторная решётка, а логотип стал бронзового цвета.

В качестве дополнения к новой комплектации разработчики добавили возможность отрегулировать водительское кресло и выбрать одно из 12 доступных положений, подогрев задних сидений в зимнем пакете, а также заводскую тонировку для заднего и боковых стекол. В переднюю панель уже встроили видеорегистратор, а также несколько разъёмов для подключения различных гаджетов.

Свой флагманский кроссовер китайская компания уже привезла в Россию. В автосалонах за него просят 5,64 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии