» » » Эксперт назвал самую надёжную бюджетную иномарку

Эксперт назвал самую надёжную бюджетную иномарку

Эксперт назвал самую надёжную бюджетную иномарку
581
0
Информация

За небольшие деньги на российском вторичном рынке можно найти надёжную иномарку. Сергей Зиновьев, который является опытным автомобильным экспертом, советует обращать внимание на «не раскрученные» иномарки, поскольку цены на них значительно ниже.

По словам автомобильного эксперта, в ценовом диапазоне от 250 до 300 тысяч рублей, на российском вторичном рынке достаточно моделей, которые можно рассмотреть к покупке. В качестве яркого примера он привёл седан Fiat Albea, который не пользуется особой популярностью у российских автолюбителей, и совершенно неоправданно.

Зиновьев заявил, что наличие 300 тысяч рублей на руках, позволит найти итальянский седан не старше 10-12 лет, который будет иметь пробег до 100 тысяч рублей. Производились эти автомобили в России, по итальянской лицензии. По техническим характеристикам она напоминает Renault Logan, который отличается надёжностью и низкой стоимостью обслуживания. Автомобиль простой, надёжный, с большим багажником.

Эксперт также отметил надёжный мотор объёмом 1,4 литра, способный выдавать не более 77 лошадиных сил мощности. Для комфортной езды в городском цикле его вполне хватит. Кузов отличается стойкостью к коррозии, а подвеска способна выдержать серьёзные нагрузки. Ресурс мотора приближается к 400 тысячам пробега, после которых он может потребовать капитального ремонта. Некоторые владельцы жалуются на МКПП, но только на «солидных» пробегах.

Одним из явных достоинств Fiat Albea эксперт считается низкую популярность в России у этой модели. Найти такой автомобиль после использования в сервисах такси практически невозможно, в отличие от популярных «Логан», «Поло», «Алмера».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии