» » » В России собираются запустить производство грузовиков JAC Sunray

В России собираются запустить производство грузовиков JAC Sunray

В России собираются запустить производство грузовиков JAC Sunray
687
0
Информация

Представители компании «Соллерс Авто» сообщили журналистам о том, что на базе собственного предприятия автопроизводитель будет собирать новый коммерческий фургон. Судя по данным инсайдеров, речь идёт о китайском JAC Sunray и заводе в Елабуге.

Эксперты отмечают, что лидером в России среди коммерческих фургонов была и остаётся «ГАЗель», заметную конкуренцию которой составляли автомобили марки Ford. После того как американская компания сообщила об уходе с российского рынка, открылась дополнительная ниша для коммерческого транспорта.

Судя по всему, её и собираются занять китайские производители из компании JAC, представив в России свой фургон Sunray. Стоит отметить, что официального подтверждения от представителей китайской компании этой информации нет. Ранее JAC не сообщали о готовности представить свой цельнометаллический фургон на российский рынок. Однако, в связи с последними событиями, сотрудничество «Соллерс Авто» и китайского производителя, выглядит вполне возможным.

Эксперты не исключают, что в скором времени россияне смогут увидеть фургоны JAC Sunray в качестве автомобилей «Скорой помощи» или такси.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии