» » » Эксперт дал несколько простых советов по продаже автомобиля

Эксперт дал несколько простых советов по продаже автомобиля

Эксперт дал несколько простых советов по продаже автомобиля
559
0
Информация

В настоящий момент на вторичном автомобильном рынке наблюдается определённое падение спроса, поэтому многие россияне сталкиваются с трудностями при продаже своего автомобиля. Эксперт Иван Кузнецов дал несколько простых советов о том, как ускорить процесс продажи.

Эксперт напомнил, что начинать продажу автомобиля следует с определения его стоимости. Сегодня в сети достаточно сервисов, с помощью которых можно отследить среднюю рыночную цену на свой автомобиль. Безусловно, больше всего внимания привлекают автомобили, которые продаются дешевле рыночной цены. Однако, слишком низкая цена может насторожить покупателя.

Не стоит забывать и про качественные фотографии. Чем больше их будет, тем больше интереса возникнет к вашему автомобилю. Желательно делать фотографии не только снаружи, но и внутри салона. Правильное освещение сделает ваше объявление наиболее привлекательным. Как утверждает эксперт, панорамные фото могут добавить вашему объявлению популярности.

Последний, и самый важны совет – не скрывайте дефекты. Сегодня полно сервисов, которые содержат данные о ДТП и ремонтах. Всего несколько минут будет достаточно, чтобы вскрыть всю подноготную по вашему авто. С помощью них покупатель сможет узнать реальный пробег, количество ДТП, а также наличие любых юридических обременений.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии