» » » Компания Chery анонсировала свой флагманский кроссовер на следующий год

Компания Chery анонсировала свой флагманский кроссовер на следующий год

Компания Chery анонсировала свой флагманский кроссовер на следующий год
614
0
Информация

В сети появились первые снимки нового кроссовера Chery Tiggo 9, которые опубликовали представители китайской компании. Несмотря на попытку скрыть внешний облик нового кроссовера под плотный камуфляж, внимательные эксперты сумели рассмотреть несколько интересных особенностей.

По прогнозам экспертов, кроссовер 9-й серии в линейке Tiggo, должен стать самым габаритным и премиальным. Ожидается, что он будет иметь массивную переднюю часть, которую уже можно рассмотреть на представленных снимках. Кроме того, в автомобиле будет реализована современная функция с дверными ручками, которые прячутся в корпус, чтобы не выдаваться на фоне общей геометрии.

Что касается интерьера, эксперты ожидают соединения двух дисплеев: приборной панели и мультимедиа, в единую основу. Сегодня многие китайские производители используют такой ход. Особую атмосферу в салоне будут создавать премиальные материалы отделки и освещения. В интерьере обещают использовать большое количество глянцевых вставок и хромированных элементов.

Сегодня флагманом компании Chery является внедорожник Tiggo 8. «Девятка» должна стать ещё на 60 миллиметров длиннее. Кроме того, на 100 миллиметров увеличится дистанция между осями. В линейке ожидают появление автомобилей на 5,6 и 7 посадочных мест.

Эксперты предсказывают появление под капотом турбированных моторов на 1,6 и 2 литра, которые будут работать в сочетании с АКПП или «роботом». На выбор клиентам предоставят как передний, так и полный привод.

Пока представители компании не озвучили конкретных сроков презентации и появления в продаже нового флагманского кроссовера. По мнению экспертов, ожидать его ранее весны следующего года, точно не стоит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии