» » » В России ждут появление «брутальных» китайских внедорожников в ближайшее время

В России ждут появление «брутальных» китайских внедорожников в ближайшее время

В России ждут появление «брутальных» китайских внедорожников в ближайшее время
669
0
Информация

Китайский автомобильный концерн Great Wall готовится представить в России внедорожники своего бренда Tank. Судя по данным журналистов, официальный сайт компании в России уже начал свою работу, что может говорить о скором появлении китайских автомобилей в продаже.

Согласно опубликованным данным, первые желающие приобрести в России китайские внедорожники бренда Tank смогу осуществить предварительный заказ уже в начале следующего года. В числе первых экспортируемых моделей окажутся Tank 300 и 500. Первоначально внедорожники будут собирать в Китае, а затем привозить в Россию. Впрочем, в планах у производителей организация сборки уже на российской территории.

Оба внедорожника построены на рамной платформе, имеют полный привод и возможность переключать дифференциал. 300-й «Танк» является младшей моделью в линейке. Он будет иметь под капотом силовой агрегат объёмом 2 литра, мощность которого специально для российского рынка опустят ниже 220 лошадиных сил.

Старшая 500-я модель «Танка» по своим габаритам и внешнему виду напоминает популярный японский внедорожник Toyota Land Cruiser. Под капотом китайские инженеры разместили мотор на 3 литра с мощностью 354 лошадиных силы, который будет работать в сочетании с «автоматом» и электрическим стартер-генератором. Впрочем, специально для российского рынка инженеры Great Wall подготовили модель с мотором на 299 лошадиных сил и без электрической составляющей.

Судя по последним данным, уже в конце текущего года должна состояться официальная презентация китайских внедорожников, которые будут поставляться в Россию. Именно тогда станет ясно, когда точно можно будет оформить первый предварительный заказ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии