» » » Арабские кроссоверы Suzuki Vitara прибудут в Россию

Арабские кроссоверы Suzuki Vitara прибудут в Россию

Арабские кроссоверы Suzuki Vitara прибудут в Россию
770
0
Информация

Российские автодилеры предлагают своим клиентам оформить предварительный заказ на новые кроссоверы Suzuki Vitara нынешнего модельного года. По информации журналистов, автомобили прибудут из Объединённых Арабских Эмиратов уже в конце этого месяца.

Поскольку компания Suzuki оказалась в числе тех, кто прекратил поставки своих новых автомобилей в Россию, официальные дилеры ищут возможности обеспечить своих клиентов новинками. Уже сейчас они начали принимать предварительные заказы на новый Suzuki Vitara, поставки которого ожидаются из ОАЭ к концу текущего месяца.

Представители дилерских центров сообщили, что ожидается поступление кроссоверов в модификации GLX. Она оснащается силовым агрегатом на 1,6 литра, который способен выдавать мощность в 115 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с «автоматом» и только с передним приводом. Все автомобили не имеют пробега, только выпущены с завода и будут ввозиться в Россию через ОАЭ. Средняя стоимость кроссовера в таком исполнении – порядка 2,7 миллиона рублей.

Комплектация кроссовера будет иметь полноценный круиз-контроль, парктроники, а также возможность запустить двигатель нажатием кнопки. Кроме того, версия GLX оснащается многочисленными датчиками и панорамным люком.

По сообщениям журналистов, новые Suzuki Vitara не будет иметь систем обогрева, поскольку разрабатывались специально для Ближнего Востока, где такие опции не пользуются популярностью. Дилеры гарантировать 70 тысяч пробега или 2 года стабильной эксплуатации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии