» » » Появились цены на обновлённый японский внедорожник Mitsubishi Outlander

Появились цены на обновлённый японский внедорожник Mitsubishi Outlander

Появились цены на обновлённый японский внедорожник Mitsubishi Outlander
606
0
Информация

Популярный японский кроссовер Mitsubishi Outlander 4-го поколения, который в России пользуется большой популярностью, уже находится у российских дилеров. По данным журналистов, стоимость доставки его из Объединённых Арабских Эмиратов составляет 3,85 миллиона рублей.

Как сообщают журналисты, первые кроссоверы уже прибыли в Россию из ОАЭ. Озвученная стоимость является окончательной, поэтому в неё входят все затраты, включая «растаможку» и оформление необходимых документов.

Поставляемые в Россию версии оснащаются силовым агрегатом на 2,5 литра, который способен выдавать до 181 лошадиных силы мощности. Автомобиль оснащается полным приводом, а его мотор работает в сочетании с современным вариатором. Аналогичное сочетание силовых элементов устанавливается на другой японский кроссовер - Nissan X-Trail, который пока в России не представлен.

Поскольку автомобиль производился специально для использования в арабских странах, у него отсутствуют функции подогрева сидений, руля и лобового стекла. Впрочем, наличие двухзонного климат-контроля позволит россиянам не замёрзнуть даже в морозы, а панорамная крыша и мультимедийная панель с поддержкой современных сервисов, даст возможность насладиться комфортом при езде.

Отличительной особенностью 4-го поколения кроссоверов Mitsubishi Outlander стали заметно подросшие габариты, которые позволили разместить дополнительный ряд сидений.

Компания Nissan ранее планировала запустить производство обновлённых кроссоверов на предприятии в Калуге, но после введения санкций процесс был приостановлен и пока находится под большим вопросом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии